11 сентября 2019
Ярмарка дополнительного образования

Здравствуйте, друзья!

Приходить на уроки и получать знания, учиться самому процессу обучения – это прекрасно! Но давайте не будем забывать и о других составляющих учебного процесса – о творчестве, физической активности, командном взаимодействии и современных продвинутых технологиях. 12 сентября Международная Гимназия в Новых Вешках открывает свои двери для детей и родителей, проводя традиционную ярмарку мастер-классов и открытых занятий в разных областях дополнительного образования. Здесь можно выбрать дело по душе для ребёнка, пообщаться с руководителями кружков и секций и записаться на те из них, которые понравились. Ярмарка продлится с 16:00 до 18:00 в холлах 1-го этажа Гимназии.

Расписание мастер-классов на 12 сентября:

• «Радужный остров» (мастер-класс актёрского мастерства для самых маленьких от 2,5 до 5 лет) – 16:00-16:20;
  • «Звонкий остров» (мастер-класс по ораторскому искусству и развитию речи – 16:20-16:40;
  • «Остров будущих актёров» (мастер-класс по театральному искусству) – 16:40-17:00;
  • «Музыкальный остров» (мастер-класс по эстрадному вокалу) – 17:00-17:20;
  • «Остров Грация» (мастер-класс по хореографии) – 17:20-17:40;
  • «Остров Пластика» (мастер-класс по пластике) – 17:40-18:00
Кроме того, всех желающих ждут открытые занятия по футболу (большой спортзал), самбо (малый спортзал), настольному теннису, ИЗО, лечебной физкультуре, а также выставки и стенды, которые расскажут вам обо всём, что происходит в нашей гимназии во второй половине дня. Спешите видеть!