26 Сентября 2019
Приглашаем на День семьи

12 октября с 13:00 до 16:00 Международная гимназия в Новых Вешках приглашает жителей посёлка в гости на праздник, который получил название «День семьи».

В стенах нашей Гимназии мы – учителя, ученики, родители – действительно одна семья. У нас общие интересы, приоритеты, увлечения. Именно этой общности и будет посвящён праздник.

Для всех гостей в этот день состоятся открытые занятия по основам актёрского мастерства, сценической речи, музыкальному развитию, ритмике, пластике, хореографии, вокалу.

Мини-концерты покажут руководители и участники студии современного танца: хип-хоп, джаз-фанк, Dance Mix, модерн, контемп. Продемонстрируют своё искусство преподаватели классической и электрогитары, фортепиано. Состоятся мастер-классы по художественной гимнастике, большому и настольному теннису, воркауту и силовой прокачке. Во всех занятиях участие смогут принять все желающие. Они пройдут на разных площадках школы, и каждый гость сможет выбрать мастер-класс по душе, руководствуясь специальными программками.

Приходите к нам, пойте, танцуйте, играйте. И пусть наша школьная семья увеличивается и крепнет!