27 июня 2019
Рабочий визит директора школы СМАШ Наталии Докуновой

Сообщество школ Международного бакалавриата IB расширяется с каждым годом. Вот и участие команды нашей гимназии в конференции Ассоциации школ Международного бакалавриата (АШМБ) в Калиниграде принесло ряд контактов с новыми партнерами. Одним из таких контактов стало знакомство с учредителем Санкт-Петербургской международной Академической Школы (СМАШ) Наталией Фесенко. Вчера, в рамках старта сотрудничества, с рабочим визитом Новые Вешки посетила директор школы СМАШ Наталия Докунова. СМАШ в начале пути по внедрению принципов и философии IB. Мы открыто поделились успехами и подводными камнями на пути к аккредитации и получению статуса IB World School. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и совместные проекты!