28 августа 2020
Стартует набор на занятия «Мама и малыш» (для детей от 1,5 лет)

В «Международной Гимназии в Новых Вешках» стартует набор на занятия
«Мама и малыш» (для детей от 1,5 лет)

Главный принцип построения занятий — совместная деятельность родителя и ребенка под руководством опытного педагога. На занятиях «Мама и малыш» Вы научитесь эффективно взаимодействовать со своим малышом, а он в свою очередь, будет учиться познавать окружающий мир, приобретая полезные знания и навыки.

Вас ждут занятия на развитие речи - пальчиковые игры, упражнения на развитие моторики, двигательные и физические упражнения, творчество посредством лепки и аппликации. Занятия проводятся с музыкальным сопровождением.

Главные направления работы:

• Формирование прочной базы для дальнейшего развития ребенка: социального, эмоционального, когнитивного и речевого;
  • Расширение знаний и умений родителей в области воспитания малыша;
  • Обеспечение гармоничного развития ребенка.

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам в малом музыкальном зале Гимназии с 11 до 12 часов.

Стоимость абонементов:
6.000 рублей – группа от 6 чел.
8.000 – мини-группа до 5 чел. включительно

По вопросу записи в группы обращайтесь по телефону - 8 903 501 3535