Фортепиано, гитара, вокал
Мы ждем всех, кто любит музыку и мечтает создавать её сам.
Какой инструмент идеально подходит для того, чтобы спеть любимую песню в дружеской компании? Конечно же, гитара. А выступить на домашнем концерте? Тоже гитара. Освоить её может каждый. Приходите учиться! Занятия индивидуальные.

В программу обучения входят:
  • основы игры на классической гитаре;
  • музыкальная грамота;
  • популярные мелодии и музыка кинофильмов;
  • джазовая музыка на гитаре;
  • песни под гитару.
Цель занятий направлена на приобретение детьми знаний, умений и навыков игры на фортепиано, получение ими художественного образования, а также на эстетическое воспитание и духовно-нравственное развитие обучающегося. Обучение игре на фортепиано включает в себя музыкальную грамотность, чтение с листа, овладение основами аккомпанемента и необходимые навыки самостоятельной работы. Обучаясь, дети приобретают опыт творческой деятельности, знакомятся с высшими достижениями мировой музыкальной культуры. Выявление одаренности у ребенка в процессе обучения позволяет целенаправленно развить его профессиональные и личностные качества, необходимые для продолжения профессионального обучения. В то же время программа рассчитана и на тех детей, которые не ставят перед собой цели стать профессиональными музыкантами.
Педагог
Еналиев Марат Мунирович
учитель музыки НОЧУ "ЦО "Международная гимназия в Новых Вешках"
имеет педагогический стаж 10 лет
является лауреатом международных конкурсов исполнителей на классической гитаре

8 (926) 276-62-73
Для кого
для обучающихся 1-11 классов
по расписанию
Место проведения занятий
кабинет 226
Индивидуальное обучение игре на гитаре
С вами будет работать персонально один из самых опытных педагогов нашего города. Все занятия проводятся по расписанию в отдельном классе нашей гимназии.

Обучаясь игре на гитаре с музыкальным репетитором, вы в течение короткого времени:

• овладеете основами игры на классической гитаре;
  • будете знать основы музыкальной грамоты;
  • научитесь исполнять бардовские песни и популярные мелодии.
Освоить игру на гитаре может каждый. Главное при этом – желание научиться.

Гитара – тот инструмент, который поможет украсить вечер или дружеские посиделки. А еще она объединяет людей. Приглашаем вас на обучение.