День открытых дверей

Международная гимназия в Новых Вешках приглашает на день открытых дверей 27.04.2024 с 11:00 до 13:00 часов по адресу: 141031, Московская область, городской округ Мытищи, п. Вешки, Зеленый бульвар, вл. 86, стр. 1

Для посещения Дня открытых дверей необходимо предварительно зарегистрироваться здесь или по номеру телефона: 8 (499) 707-88-99.

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ВСТРЕЧЕ?

1. Презентация Гимназии: Вы узнаете об образовательных программах, инновационных технологиях, современных формах и методах обучения и воспитания.
2. Экскурсия по Гимназии: Вы прогуляетесь по уютным группам и классным комнатам, посетите музыкальный, хореографический, спортивные залы, библиотеку, столовую.
Вам представится возможность пообщаться с нашими преподавателями. Вы сможете задать вопросы и получить интересующую Вас информацию. Вы сможете обсудить все вопросы, вызывающие интерес или тревогу.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ?

Международная гимназия в Новых Вешках имеет:
1. Лицензию на ведение образовательной деятельности по реализации следующих программ:
Основные образовательные программы:
- дошкольного образования (для детей с 3-х лет)
- начального общего образования (1-4 классы)
- основного общего образования (5-9 классы)
- среднего общего образования (10-11 классы)

Дополнительные образовательные программы для детей по направленностям: социально-гуманитарная, художественная, естественнонаучная, техническая, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная.

2. Свидетельство о государственной аккредитации всех уровней общего образования: начального общего, основного общего, среднего общего образования.
3. Мы имеем право выдавать документы об образовании по аккредитованным программам: аттестат об основном общем и среднем общем образовании.
4. Углубленное изучение отдельных учебных предметов с начальной школы.
5. Индивидуальную траекторию обучения в старшей школе.
6. Индивидуальный подход к каждому ребенку.
7. Комплексное развитие интеллектуальных способностей (памяти, внимания, мышления и воображения).
8. Подготовка к сдаче ГИА.
9. Стабильно высокие результаты ГИА.