в гимназии «Новые Вешки»
О занятиях
Предлагаем Вам привести своих детей в Центр дополнительного образования в Международной гимназии в Новых Вешках. Исходя из интересов ребенка, Вы можете записать его на занятия в спортивные секции, музыкальные и художественные студии.

С детьми занимаются профессиональные тренеры и педагоги, которые помогут им получить определенные знания и навыки в выбранных сферах деятельности. Главное в процессе обучения – чтобы Ваш ребенок проявил интерес к тем или иным занятиям. Это позволит раскрыть самые разные стороны его личности.
Наше предложение
Мы приглашаем в центр дополнительного образования не только обучающихся 1-11 классов, но также и дошкольников. Вы можете выбрать любой формат обучения – в группе или индивидуально, в зависимости от Ваших предпочтений.

Вы можете записать своего ребенка:
  • в спортивные секции – каратэ, самбо, футбол, большой теннис;
  • художественные кружки – юный художник, счастливое рисование;
  • студию художественной гимнастики;
  • в научные кружки – юный химик, «Лаборатория кота Шрёдингера», робототехника;
  • в музыкальные студии – игра на гитаре или фортепиано.